Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 42 неделя

Пдр прошел,

Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

и мы сидим еще( уже начинаю волноваться... пдр прошел еще 29 октября! врач сказала, что если до 9 ноября не родимся, то будут стимулировать((( а так не хочется, сама каждый день полы намываю, не сижу на месте и все никак...

0
04.11.2015
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

Мне 13-го скаазали с вещами придти. Уж и незнаю что лучше кс или стимуляция. Сама хожу переживаю. Надеюсь, что до конца недели родим мы с Вами.

0
04.11.2015
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

надеюсь)

0
04.11.2015
Конец 38 недели. Кружок замкнулся. Родила!

Похожие записи