А мы все еще сидим. Все звонят, пишут, спрашивают, живот болит, тренировочные схватки меня уже замучали. Я не то что каждый день жду родов, я каждый час их жду. Такое ощущение, что я одна осталась неродившая. Даже Мухаммад спрашивает когда я уже уеду в больницу. Все давно готово, пакеты уже больше месяца стоят. Сегодня планирую пойти погулять на набережной, походить по лестнице, может хоть это спровоцирует начало родов. Я волнуюсь, потому что все родили, а я хожу. Все-таки узи все прошли, анализы тоже, шевелится не так активно, места уже мало ему, я постоянно прислушиваюсь. Хочется родить и успокоиться, увидеть, что с ним все хорошо и не отпускать уже от себя.
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет)
Бердянск
и мы сидим еще( уже начинаю волноваться... пдр прошел еще 29 октября! врач сказала, что если до 9 ноября не родимся, то будут стимулировать((( а так не хочется, сама каждый день полы намываю, не сижу на месте и все никак...
0
04.11.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Мне 13-го скаазали с вещами придти. Уж и незнаю что лучше кс или стимуляция. Сама хожу переживаю. Надеюсь, что до конца недели родим мы с Вами.
0
04.11.2015
Ответить