И наконец-то вливаемся потихоньку в колею. Четвертые сутки соблюдаем режим в 00:00, 4:00, 8:00, 11:00, 14:00, 17:00, 20:00. Колики вроде отступили, незнаю заслуга это даеты, режима или бэйбикалма. А может всего в сумме) Ночью спим отлично, просыпаемся только поесть один раз. Муж помогает по дому, а когда он на дежурстве прибегают бабушки. Так что в целом я отдохнувшая, сытая и выспавшаяся