Уже как третьи сутки у нас молочка совсем мало, с мелким в обнимку 24 часа в сутки. Когда бодрствует прикладываю каждый час, ночью по три часа. Режим к в смятку: главное сохранить гв! Скорее бы прошел этот кризис! Но говорят потом шажек вперед?) Будем ждать. У кого такое было? Как справились?
Было было!!! Справились! Все правильно вы делаете... Первое что страдает — это режим... Мне понравилось как вы его, "в смятку"!!!))) пусть только он и страдает. Вы — успокойтесь!!! Все наладится! Рассосет, грудь адаптируется — и все наладится.

0
18.08.2014
Ответить
Дня три. Не меньше! Пока грудь привыкнет! Валялись в постели целый день!!! Спали вместе...
Вот чувствую и у нас наступает((( сыну всего 3 недели, а уже запросы не соответствуют выработке. Еще позавчера сливала в раковину сцеженные 120 мл. Уже второй день их съедает их на ночь. Плюсом к полной груди. Я в шоке!!!
0
20.08.2014
Ответить
Мы и со старшим каждый час кормились до 1,5 месяцев, сейчас, в основном, также кушает младший. Но я уверена, что скоро режим наладится и все будет отлично и у нас и у вас! )))
0
16.08.2014
Ответить
Мне помогает смесь для лактации млечный путь. Реально с него больше молока. У меня обе ляльки только на ГВ. А ещё настрой, а он у вас есть. Все получится!
0
16.08.2014
Ответить
Пол литра или литр козьего молока за раз — если нет аллергии. Мне помогло
0
17.08.2014
Ответить