Вид на девятом месяце, да вообще начиная с 7 месяца.. удручающий))) Небольшая анемия и постоянные отеки, делают свое дело.. еще пупырки какие то на коже.. Короче, сегодня обработала фотку свою в программке (мейк ап) и выложила в фейсбуке, Я красивая, душа отлегла)))))))))) Фотки до и после прилагаются и пузик 36 недельный;)
После обработки..

До...

Пузик!
