Войти
жду девочку, 38 неделя Иска

Надоело мне на себя оплувшую да бледную смотреть, обработала фотку в программке... Красивая! Сама се

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

До обработки тоже милашка! О, мне кажется у меня такой же пуз по размеру сейчас :) 

как, кстати, ваш чудо-врач на отеки реагирует? Я вот сегодня впервые за беременность пришла с отеками (ели заметными на вид, только по весам и понятно,давление и моча норма) к врачу - меня сразу под капельницу + доп.анализы и таблетки. Напугала меня сильно, что от отеков питание хуже ребенку и это может на мозг повлиять. У вас как?

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Иска

Вооооот! Я тоже читаю, что в России, чуть что сразу пристальное внимание и гора таблеточек! Мне аж обидно как то за себя.. Мой никак не реагирует))) Последний раз я мочу сдавала 2 месяца назад))) Но все анализы у меня хорошие были, так что меня вообще не трогают. Витаминки мне для косточек прописал, они у меня от отеков болели шибко. Помогло. Сейчас магнезию с набором витаминок прописал, для приостановления родовой деятельности, типа рано, а у меня живот с поясницей часто болят.. Так что.. Господь с тобой, он тебе и поможет;)))))   Ты насчет отеков не переживай и гадости врачебные не слушай!!!! Отеки это нормально на наших сроках! Я вообще сторонник самовнушения, во что веришь - то и будет. Так что расслабься, пей больше воды, жаренное, жирное, селеное ЕСТЕСТВЕННО исключи и вообще пора на кашки с овощами переходить;) Надо тело к родам готовить;) И кстати, всем советую масло примулы вечерней употреблять, оно как раз для подготовки к родам;)

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

По мне, так и фотка "до" вполне себе ничего))) Немножко совсем осталось, держимся!)

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Иска

Спасибо!)) Это я так удачно голову повернула!))) Хорошая поза, кстати))))

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Иска

Перечитала свою заметку... Мда... как-то у меня с русским совсем беда)))))))

0
17.02.2014
Какой то жор на меня нашел на 36 неделе!)))))))))))) Помогите выбрать обувь!))