Я знаю.что только мне решать.но нужен взгляд со стороны, чтоб обмозговвать....
Мне 26... Я ещё не работала и нету стажа хочу второго малыша,чтоб между детками была разница 3-4года не более... Но мне все говорят идти работать потом второго. (есть сын 2.1).Если тут мамочки не с одним ребёнком и не работающих??? Вопрос рожать или идти работать?
