Войти
Гулена
Темыч, 12 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 4 месяцаАлина, 6 лет 10 месяцев Москва

Работа.?!)

Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 3 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

моя тема мне 26 лет, сразу после окончания универа забеременела, на работу не попала , не прошла мед комиссию....на работу думала выходить , но! ужасно хотела погодок....муж зарабатывает нормально, иногда бывают сбои, сейчас кризис...у всех тяжко...но! Я работаю на себя, открыла магазин детской одежды и зарабатываю прилично)))))) Декрет мне нравится, что хочешь то и делаешь, меня не напрягает)))))думаю тяжело тем кто вышел с работы в декрет, им есть с чем сравнить, а я уже просто привыкла за 3 года домоседства)))))))

И да, в этом месяце мы активно планируем и очень хотим второго малыша)))))

Еще кстати вопрос, возьмут ли женщину с двумя детьми ))))))

У меня подругу не брали она одна вообще, ей говорили ой ну сейчас замуж выйдешь ....и начнется)))))

У другой ребенок один, ей говорят ой второго и начнется))))

Всегда найдутся отговорки у работодателей)))))

А мама с двумя детьми уже зрелая женщина, выполнившая свой долг и свободная от декретов)))))лично мое мнение))))

Если и выходить на работу, то нормальную с отличной ЗП , чтобы за год у вас накапали декретные приличные))))а так смысла не вижу....поиск работы сейчас тоже займет время.....

Так что не думайте , а делайте как сердцу угодно и никого не слушайте!)))))))))

0
28.03.2016
Evgenia_Pru
Москва

Тут вопрос в том, собираетесь ли вы после рождения второго работать

С точки зрения работодателя - женщину 30 лет совершенно без опыта и с 2 маленькими детьми я бы на работу взяла только при ее экстраординарных способностях

Что вам мешает выйти, поработать годок и снова в декрет?

0
28.03.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

решать только вам..... и тот и тот вариант не плохи... если вы не нуждаетесь в доп заработке то почему нет то...

если лично про меня речь бы шла... я бы вышла.... иначе крыша едет.... да и получать декретные очень приятно

0
28.03.2016
юлия
Кингисепп

Здесь вам решать, у меня двое деток и мы ждём третьего. Официально я не работаю (на себя). Мне тоже все говорят надо работать официально но я понимаю что такой график (а я решаю сама брать работу или нет) и зарплату я не найду. Муж на моей стороне и это главное он меня поддерживает и помогает во всем.

0
28.03.2016
Маришка
Краснодар

Согласна с девочками, лучше выйти поработать, хоть стаж какой-то будет, декретные выплатят, в 30 лет сложно будет устроиться без опыта и с двумя детьми, как работодатель Вам скажу.

0
28.03.2016
Анастасия
Степан, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 14 лет 10 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаФедор, 7 лет 1 месяц Красногорск

лучше выйти поработать. Мало ли что может в жизни случиться, а с опытом работы вы будете чувствовать себя увереннее. Плюс при официальном трудоустройстве - стаж, декретные, пособие по уходу

0
28.03.2016

я бы вышла хоть куда-то, чтоб хоть декретные получить и опять вдекрет ушла, хоть продавцом в магазин...не важно

0
28.03.2016
светулек
данилка, 13 лет 3 месяцаКирюшка, 9 лет 4 месяцаМиланочка, 7 лет 1 месяц Поворино

я тоже официально не работала,второго планирую,у нас очень тяжело устроиться официально

0
28.03.2016
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я не пошла, сейчас вторым беременна

0
28.03.2016
Катя
Москва

Я бы вышла работать

0
28.03.2016
Знакомимся)))) Я снова в ожидание чуда.

Похожие записи