Только я оплакала свою слингопенсию, как оказалось, что в декабре быть новому младенцу :) И вот я задумалась
- с сыном маньячить начала ближе к году, до того спокойно носила всего в паре шарфов - эллевиль органика тео и дидимос индио рубин-мандарин. Но сейчас хочется попробовать всякого вкусного для лёгких детей! Что для вас было приятным открытием из этой категории? Какие шарфы считаете для себя маст-хэвом для младенцев? Может, что-то новое интересно из последних выпусков - у мокошь, смотрю, много нового. Пока хочу вернуть себе аммаслинг шафран (купила, погладила, но намотать побоялась) и, наконец, активно поношу чёрную индию (помотала, но показалась не очень грузоподьемной).