Поговорите со мной. Сейчас 29 неделя, 2 беременность. И что-то с начала 3 триместра прям все радости предродовой подготовки матки :(
Связки тянет, низ живота ноет, стоит только немного перенапрячься или неудачно поднять старшего. Может ныть по несколько часов. Тренировочные схватки прям регулярные. И ребенка чувствую довольно низко, как мне кажется. В 1 беременность я такое ощушала, вроде, сильно позже. С шейкой проблем не было. Завтра иду к врачу, а сейчас просто скажите мне, что все будет хорошо! Что, например, у вас такое было во 2 беременность и все ок. Или не все ок, поделитесь, как вас лечат. Или просто расскажите, как у вас на этом сроке, поноем вместе ;)
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 30 неделя
Гоппинген