Войти
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

18 неделя

Полинка Оладушек
Ева, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а сколько стоит?

я пока вместо такой подушки одеяло себе запихиваю, но думаю о такой подушке..т.к трудно уснуть))

п.с а я была сегодня у врача-терапевта..шыш она мне больничный дала  0039.gif

0
19.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Да, я тоже сначала пыталась использовать одеяло, обычную подушку, мужа, но это все не то :))) С ней спать стала отлично, ноги не сводит...

Получилось дороговато: подушка+2 наволочки+доставка 3800. Но что поделать :-/

Ууу, вредный терапевт!  super_smilies049.gif Не понимаю - им жалко, что ли? К бесплатному ходили?

0
19.03.2014
Полинка Оладушек
Ева, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну да, я в нашу ЖК хожу.. гинеколог тоже самое - хрен даст больничный!
общалась с девочкой, у кот.сопли были и температура - говорит терапевт не дала ей больничный
а другая сказала: их типо проверяют, и если просто так дадут, то им по шапке.

0
19.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Бесит просто :(  Причем подозреваю, что по шапке им дадут также, если они НЕ дадут вовремя больничный. Но это надо идти к заведующей, скандалить...
Не люблю бесплатных врачей за непредсказуемость и сомнительную компетентность ;) Давно уже к ним не ходила, слава Богу.
0
19.03.2014
Полинка Оладушек
Ева, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну тут как повезет..не все врачи козлы :)))
0
19.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Я и говорю - непредсказуемость! :)))
Видала и очень грамотных, и, например, невролога, которая "осматривала" мою спину, щупая ее через кофточку ;)
0
19.03.2014
Полинка Оладушек
Ева, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

забавно конечно! как говорится и смех, и грех!

0
19.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Ага :) Ну, мне от нее нужна была только справка, так что я не расстроилась.
0
19.03.2014
Таня
А, 24 года 7 месяцевВ, 21 год 4 месяцаА, 17 лет 2 месяцаЕ, 11 лет 9 месяцевМ, 9 лет Санкт-Петербург

Терапевты дают больничный 100% когда на дом вызываешь, а на приеме как повезет. У нас терапевт по беременным больничные не даёт, отправляет к участковому...а от гинеколога действительно не дождешься, либо в стационар, а по другому никак

0
24.03.2014
Полинка Оладушек
Ева, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а по какому телефону их вызывать? я сегодня иду к ЖК к терапевту, я сдавала кровь, должна сказать все ли там ок.

Вот думаю..мож сказать, что у нас на работе ремонт начинается. Может прокатит)) все-таки, когда ремонт..там воняет все))

0
24.03.2014
Таня
А, 24 года 7 месяцевВ, 21 год 4 месяцаА, 17 лет 2 месяцаЕ, 11 лет 9 месяцевМ, 9 лет Санкт-Петербург
Вызвать можно участкового терапевта, который не в ЖК, а в поликлинике(тел поликлиники наверняка есть в инете). Как правило на вызов приходят при простуде и т.п. с температурой, поэтому при вызове жаловаться на температуру и слабость.
0
24.03.2014
Полинка Оладушек
Ева, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибочки попробую :)))

0
24.03.2014
а подскажите,какую выбрали? я вот в магазине смотрела,ничего не понравилось.не знаю,пришлют ли сейчас с россии,может у нас найду.но хоть понимать,что удобно,что нет..
0
21.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Вот, пишу ведь в начале поста: "U-образная с пенополистероловыми шариками" :)
На самом деле, форма не так важна - мне сами шарики очень понравились, эдакий массажный эффект. В U-образной просто еще и уютно, как в коконе.
0
21.03.2014
да-да,я это прочитала. просто там она не одна, я конкретную модельку хотела глянуть.нашла у нас на сайтах-тоже мне подковка больше всего понравился..но теперь 2 вопроса-как определиться с наполнителем и где муж будет спать)))у нас кровать не оч широкая..влезем ли)
0
23.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

http://farla.ru/podushka-dlya-beremennyh-farla-care-u150.html вот такая

У нас диван, 1,5-местный. Муж довольно свободно помещается ;) И на один валик еще сам может ногу закидывать. Он теперь думает себе тоже такую купить :)))

0
23.03.2014
ой,спасибо Вам за ссылку) у нас тоже 1,5 -ка,надеюсь-уместимся)))
0
23.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Не за что :) Да, мне тоже казалось, что она какая-то громадная - оказалось, не так всё страшно.

0
23.03.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

И я вчера первый раз с подушечкой переночевала!Прямо такая большая он!Но мой уже пошел в другую комнату спать!Я,малыш и кот-полностью оккупировали кровать!)))))))))

Хотела спросить,еще на второй узи-скрининг не записалась?

0
19.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Муж утверждает, что без меня не может уснуть ;)

Да, записалась на 9 апреля! :) А ты?

0
19.03.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Нас на 29 марта записали.Хотела в 20 недель ровно,но мы потом еще думаю через пару недель сходим,и еще)И так до родов!)))))))))

0
19.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Да, узи - это прекрасно :) 

0
19.03.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Потом правда КГТ только предлагать будут)

0
19.03.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

О да, подушка для беременных это вещь незаменимая :-) У меня еще с первой беременности осталась, тоже с шариками... только не U-образная :-) Но тоже без нее не могу... И сплю уже давно в ней! :-)


0
20.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Да, как теперь жить без нее?!? :)) А какой у Вас формы? А ребенка укладывали в нее?
0
20.03.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

У меня формы месяца.... чуть меньше моего роста :-) да, дочку в нее укладывала... Очень удобна, когда ребенок еще не сидит, а прокорм уже вводите :-)

0
20.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Здорово, спасибо за ответ :)
0
20.03.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
поздравляю!
а я себе сшила подушечку))  просто колбасу длинную сделала, удобно тоже)
0
19.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Спасибо :)
Вы молодец, а я шить вааааабще не умею :)) Но у меня была длинная подушка (в виде кота ;), она не подошла - тут вся соль в наполнителе ;)
0
19.03.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
ну я синтепон во много слоёв свернула, и упруго и мягко получилось
0
19.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Главное, чтоб Вам удобно было! :) Мне вот шарики понравились.
0
19.03.2014
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с приобретением! Тоже хочу уже в свою подушку, но с дочкой мне неудобно будет в подушке(( она ночью посыпается и любит меня нащупать, чтобы удостовериться, что я где-то рядом)

0
20.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Спасибо! :)
Да, понимаю, неудобно :(
0
20.03.2014
Вероника
Полиночка, 11 лет 9 месяцевНикита, 9 лет 7 месяцевАнгелина , 10 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
А где вы эту подушку купили,если не секрет? :)
Я тоже уже такую хочу))))))))))
0
19.03.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
http://podushki.farla.ru/
Оказалось, не так просто найти подушку под мои критерии, и чтобы еще была нормальная доставка и оплата не через какие-нибудь веб-мани ;) Кучу времени убила на поиск.
0
19.03.2014
После падения 19 неделя

Похожие записи