Войти
Людмила
Настенька, 11 лет 9 месяцев Воронеж

Cъездили в Питер

Урааа, очень за вас рада, что видеть будет теперь остаётся только молиться.
0
29.01.2015
Людмила
Настенька, 11 лет 9 месяцев Воронеж

Привет, Викуль! большое спасибо, тут как говорится палка о двух концах — 1. мы конечно рады что хоть какое то зрение будет, а 2 надеялись то на лучшее, но не совсем вышло...

0
29.01.2015
Светлана
Максим, 16 лет 6 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Девчонки, я, конечно, не доктор, но мало ли как организм себя поведет, вдруг всё совсем наладится. Когда же вам примерно готовиться? Я про вас часто думаю и каждый раз желаю вам скорейшей поправки и побольше жизненных сил и super_smilies086.gif терпения. Поправляйтесь, не отчаивайтесь и не падайте духом.

0
29.01.2015
Людмила
Настенька, 11 лет 9 месяцев Воронеж
спасибо большое, super_smilies086.gif очень приятно когда такая поддержка! первая госпитализация 2 марта, следующая через месяц-полтора, будут делать по одному глазику. 
0
29.01.2015
Ну это ещё ведь не точно сто плохо видеть будет возможно и хорошо все будет ,так сто все будет хорошо я вам этого осень желаю
0
30.01.2015
Людмила
Настенька, 11 лет 9 месяцев Воронеж
super_smilies086.gif
0
30.01.2015
Veranadezhda
Москва

все будет хорошо, обязательно. Помоги вам Боженька.

0
30.01.2015
Людмила
Настенька, 11 лет 9 месяцев Воронеж
Спасибо)
0
30.01.2015
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Удачи вам!!!!

0
29.01.2015
Людмила
Настенька, 11 лет 9 месяцев Воронеж

Спасибо!!!

0
29.01.2015
Дочки и сыночки Нужен массажист в Воронеже!

Похожие записи