вот и съездили мы с нашими глазками к доктору Баранову, доктор очень понравился, назначили дату операции. о будущем зрении сказал видеть будет, но для обычной школы мы навряд ли подойдем, но не будем унывать - ждем операцию, молимся и надеемся на чудо
Урааа, очень за вас рада, что видеть будет теперь остаётся только молиться.
0
29.01.2015
Ответить
Привет, Викуль! большое спасибо, тут как говорится палка о двух концах — 1. мы конечно рады что хоть какое то зрение будет, а 2 надеялись то на лучшее, но не совсем вышло...
0
29.01.2015
Ответить
Девчонки, я, конечно, не доктор, но мало ли как организм себя поведет, вдруг всё совсем наладится. Когда же вам примерно готовиться? Я про вас часто думаю и каждый раз желаю вам скорейшей поправки и побольше жизненных сил и
терпения. Поправляйтесь, не отчаивайтесь и не падайте духом.
0
29.01.2015
Ответить
спасибо большое,
очень приятно когда такая поддержка! первая госпитализация 2 марта, следующая через месяц-полтора, будут делать по одному глазику.
очень приятно когда такая поддержка! первая госпитализация 2 марта, следующая через месяц-полтора, будут делать по одному глазику.
0
29.01.2015
Ответить
Ну это ещё ведь не точно сто плохо видеть будет возможно и хорошо все будет ,так сто все будет хорошо я вам этого осень желаю
0
30.01.2015
Ответить