Давно здесь не писала про себя и пузяша) Мне кажется я уже колобочек для моего срока...Вчера вечером первый раз почувствовала как малыш меня пихнул и даже не один раз (как он переворачивается я чувствовала раньше а вот пихи первый раз)
Чувствую себя хорошо, токсикоза нету и мня ооочень тянет на помидоры!!! 
