Время летит незаметно, иногда кажется, что тянется, но самом деле летит!!! :) Вчера была второй раз в ЖК у своего гинеколога, за три недели. Матку почувствовала сказала, на мой срок все хорошо увеличивается. Узи не делала еще ни разу, жду 12 недельку, хочу пойти с мужем и послушать сердечко нашего счастья! Мазок не очень хороший, много лейкоцитов везде :( прописали свечи Гексикон 10 дней, а из приятного дали новогодний подарочек от Джонсонс, книжечка о детках от начала зачатия и до первого года жизни, все расписано очень нравится и коробочку прокладок для груди при кормлении, конечно пока оно мне не нужно и мелочь, но ооочень приятно!!! 
По ощущениям ничего нового, грудь так же еще побаливает, полная, аппетит то есть, то нет, даже иногда совсем не хочется кушать, заставляю себя только потому что нужно для развития, токсикоз слава Богу меня не коснулся и тьфу тьфу тьфу надеюсь, что и не коснется уже меня, иногда кружится голова. Животик вроде не ощущаю, вроде и появился, а с другой стороны кажется, что я придумываю.