Войти

Продам два комбинезона Nels

Ирина
Москва

ДД! Я бы взяла один! есть фото? Цена?

0
07.12.2014
Ирина добрый день, у меня в фотоальбоме есть фотографии, как их добавить в объявление я не знаю, могу Вам в личку как то отправить на электронную почлу например
0
07.12.2014
 вот второй для девочки

http://finsklad.ru/catalog/dlya_devochek/kombinezony/9402_kombinezon/

для девочки отдаю за 2965 для мальчика 4336 рублей, они абсолютное новые с этикетками, ни разу не одеты, если надумаете пишите сегодня, завтра до обеда, потом я их отправляю назад

0
07.12.2014
Ирина
Москва

он демисезонный?

0
08.12.2014
температурный режим +10 до — 10
0
08.12.2014
Ирина
Москва
спасибо, но это немного не то:(
0
08.12.2014
да не за что, а Вам зимний нужен или ветровочный?
0
08.12.2014
Ирина
Москва
зимний
0
08.12.2014
понятно, можт Вам подойдет Reima tec, правда он б/у, зато до — 25 и всего 1300 рублей и состояние идеальное.
0
08.12.2014
понятно, можт Вам подойдет Reima tec, правда он б/у, зато до — 25 и всего 1300 рублей и состояние идеальное.
0
08.12.2014
Ирина
Москва

так у него размер 80+6:)))))))))) У моего рост 92-93

0
08.12.2014
Вы просто сначала  про nels спрашивали а он на рост 92, и в посте написан рост,  и nels не большемерят, а люди обычно в притык не берут
0
08.12.2014
Ирина
Москва
нельсы разные бывают, есть модели-большемерки:))) 
0
08.12.2014
Слитники всегда размер в размер идут, в раздельных есть небольшой запас, а так что бы как рейма они не большемерят, я по крайней мере не встречала.
0
08.12.2014
понятно, можт Вам подойдет Reima tec, правда он б/у, зато до — 25 и всего 1300 рублей и состояние идеальное.
0
08.12.2014
понятно, можт Вам подойдет Reima tec, правда он б/у, зато до — 25 и всего 1300 рублей и состояние идеальное.
0
08.12.2014

Похожие записи