Вот и 8 месяцев нам исполнилось.Вес 8600 рост-73,5 см. Третью прививку АКДС никак не сделаем.То щечки краснеют,то теперь насморк начался на зубы.Сегодня вылез 5-й зуб,а 6 уже на подходе.После 7,5 месяцев развитие пошло со скоростью света.Мы уже уверенно сидим,стоим у опоры и немного стараемся передвигаться вдоль опоры.Играть сам не хочет.Мама должна быть рядом.Любит играть в ку-ку.Кушаем овощи,каши,фруктовые пюре.Начали по чуть-чуть мясо.Грызем сушки,печеньки.Любит когда вечером собирается вся семья,а если еще и бабушка с дедушкой приезжают то вообще радости полные штаны.