Год и 2 месяца нам стало уже целых 3 дня назад.
Из новенького у нас "Бам! Бам"
Пупс научился сам забираться и слазить на спорткомплекс по перекладинкам.
Очень любим детскую коляску возить. Хорошо , что прикупили Надо было пораньше).
А ещё первый раз мой сыночек побывал на море.
Здорово так было! Первое наше путешествие. Малыш в диком восторге от огромной песочницы пляжа. Ну море тоже, конечно полюбилось. Волны такие приятные были. Купались в море и в песке.