делитесь интересными ссылками.
Я поделюсь с вами замечательной семьей из Австралии (если вы еще не подписаны).
У них шестеро детей, старшему 3 года. Как это возможно? )
Мальчикам 3, 2 и 1 и тройняшки.


Они очень хотели девочку, и решились на четвертого ребенка. Получилось сразу трое, и последняя таки девочка!
Малыши родились раньше срока, долго были в больнице. Девочка была совсем маленькая и слабая, но теперь все дома и хорошо растут.


Да, забыла написать: ей 22, ему 26. И справляются они сами, без чьей-то помощи. Молодцы!