Я-мама!!! Двух очаровательных деток-Белочки и Зайки))) Зайка-мой сынок,ему 8 лет. А Белочка-моя лапочка дочка,ей 6 месяцев. А меня зовут Ксения. Вот такая у нас милая "лесная" семья)))))))))))
Я-мама!!! Двух очаровательных деток-Белочки и Зайки))) Зайка-мой сынок,ему 8 лет. А Белочка-моя лапочка дочка,ей 6 месяцев. А меня зовут Ксения. Вот такая у нас милая "лесная" семья)))))))))))