Скоро день всех влюбленных- 14 февраля - самое время признаваться в любви!!! Но мне признаваться некому..., поэтому мой маленький презент для Вас , девушки! А точнее для Ваших мужей!!!
НОМЕР 6 ПО НЕКОТОРЫМ ПРИЧИНАМ НЕ СМОЖЕТ ЗАБРАТЬ, ПОТОМУ БЫЛО ПЕРЕИГРАНО. И ВЫПАЛ НОМЕР 2. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЖЕТ С ВАМИ У НАС СЛОЖИТСЯ)))))

РАЗЫГРАНО!!! ПОБЕДИТЕЛЬ ПОД НОМЕРОМ 6!!! ЖДУ ВАС!!!

Не уверена, что мое фейство будет востребовано, но вдруг...
Итак, презентую для Вашего мужа чай! Подарите Вы его , конечно, от своего имени , в день всех влюбленных с огромной любовью
А чай не простой - с признаниями в любви!
Далее прошу под кат


Каждый чайный пакетик с признанием в любви. Чайные пакетики будут лежать в красной коробочке ( есть на фото).

Чай Липтон. Всего 20 пакетиков. Один пакетик не подписан- победитель сам впишет туда самое сокровенное признание или пожелание своему любимому.
Условия просты:
-наличие мужа или любимого;
-Ваша вторая половинка любит чай и пьет его (возможно на работе);
- самовывоз Вами (мужей не присылать) ,м. Новоясеневская;
- почта нет - так как не успеет дойти вовремя, да и не стоит это того , наверное;
-принимаются ВСЕ желающие!!!
Победителя выберу 9 февраля. Если желающих будет меньше 5 , сама решу кому. Если больше, то генератором.

А вам желаю встретить свою вторую половинку!! 
очень очень хорошо придумали!

не претендую)