Центр социального обеспечения пригласил нас посетить праздник Масленицы) отказываться мы не стали и пошли. Деть мой развлекаловку подобного типа очень любит и всегда активно участвует. В конце блиночков поел
( дома-то не кормят...)








Центр социального обеспечения пригласил нас посетить праздник Масленицы) отказываться мы не стали и пошли. Деть мой развлекаловку подобного типа очень любит и всегда активно участвует. В конце блиночков поел
( дома-то не кормят...)







