Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Девочки,выручайте!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Если яблочные и постиранные могут не отойти. Но еще помогает мыло (именно мыло) антипятнин. Почти все им вывожу. Но только нестиранное (свежее).

Жалко, конечно, что так с платьем получилось(((
0
14.12.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

поддержу! Антипятин. Намыливай и давай полежать. Несколько раз так. Чаще всего отстирывается всё или становится незаметным.

0
14.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Будем пробовать. Спасибо!!!

0
14.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Привет! Тоже хотела Антипятин посоветовать :) Жёлтая обёртка с синими буквами,в Ашане покупала.

0
14.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

спасибо)

0
15.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Лен, а я и не знаю стирали они его или нет....светлые,яблочные наверняка!!В нем только дома под елкой плясать тогда. "На выход" не пройдет.

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ты попробуй Антипятнином. Светлее точно должны стать, а может и совсем уйдут.

Да и замишурить можно, если на "выход" )))

0
14.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

самый эконом вариант замишурить. И тематика новогодняя, и косяков не видно. Вечером буду реанимировать мылом. Спасибо)

0
15.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Если не выведется, когда снимешь мишуру, можно действительно цветочками задекорировать. В иголочке или др.швейном (м.б. свадебном - но там скорее всего дороже) магазине в тон композиции несколько штук подобрать. Не обязательно все пятно "залепливать". Достаточно 2-3 на пятно (чтобы внимание перевести), и вокруг для симметрии. Пришить можно через бусинки.

0
15.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Лен!

ты вот такая умная откуда???????

я бы всё пятно ими "отделала"

да,ещё и через бусинки.... не додумалась бы.

Всё-таки я больше мама мальчика

0
15.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

умная))) ага)))

я просто представила, как лучше сделать, чтобы красиво получилось - думаю, должно
а через бусинки уже что-то пришивала - у меня нет клея специального, а тогда срочно нужно было, вот и придумала)))
0
15.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Затейница)))

0
15.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

И да, я намыливаю и минимум 15 мин держу, смываю, потом еще раз, если совсем сложный случай, намыливаю, держу - и в стиралку последним этапом (когда несколько раз уже антипятнином прошлась)

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Если платье уже стирали, то маловероятно что получится вывести. Можно задекорировать пятна.

0
14.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Вы меня печалите.....(

а как задекорировать? получается пятно над цветком, который посередине,и два пятна на пузе над бантом,одно за одним. Ну,как пил ребенок,видимо так и потекло

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Россыпью цветочков, стразиков, хотя плин... с нынешними ценами недешевое удовольствие(((

0
14.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Хорошая мысль про стразики... я и не догадалась, только цветочки на ум пришли. Но стразики лучше. Но это ж и клей надо специальный. Дрогое удовольствие ,Вы правы

0
15.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Есть пришивные стразики, за один край и за другой прихватываются. Или блестки с дырочкой посередине. Ими еще наши бабушки так называемый русский наряд расшивали, они и сейчас продаются и если аккуратно все пришить, то вполне симпатично получается и стоят они не дорого. Только смотрите все в не "пафосных" магазинах, ну и естественно не стразы сваровски, а что попроще.

0
15.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Блёсточки с дырочкой у меня есть. я их и покупала что-то совсем не дорого. спасибо!!!

0
15.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Белгород

да не за что))

0
15.12.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! Я все пятна дочкины вывожу отбеливателем АМВЕЙ.

И ткань не портится и цвет не теряется. Выводила и ягоды и яблоки,банан и соки.

0
14.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Добрый день. Никогда не приобретала. Его заказывать надо ведь как-то где-то? простите мне мою неосведомленность

0
15.12.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

если срочно нужно можете посмотреть в инете адреса-склад магазин и поехать купить.Он не дешовый,но эффективный.Я заказываю продукцию у подруги.и пользуюсь уже 8лет

0
15.12.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)

Или украсьте с помощью цветов

0
14.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

какая красота))))) да, я руко*опая для таких украшательств.

0
15.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дд! Я использую детское хозяйственное мыло ушастый нянь! Уходят все пятна, даже то, что ваниш не отстирал!

0
14.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Попробую. Спасибо. По крайней мере, от мыла точно хуже не станет.

Я вот тоже замечала, что ваниш не на всё способен. Но думала,что у меня руки не оттуда,раз я им отстирать что-то не могу)
0
14.12.2015
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Дв. Амвэй отбеливатель, у меня все отходит

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Так обидно...

0
14.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

не то слово....

0
15.12.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Не вывели??

0
15.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

сегодня вечером займусь))) посмотрим,что получится

0
15.12.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)

Требуйте вернуть денег

0
14.12.2015
«киса моя» Первый утренник(гкп)

Похожие записи