Войти

Для мальчика от 0-6 мес, девочке на 2 г.

Людмила
внучка Сонечка, 10 лет 5 месяцеввнук Дима, 5 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте. Можно попросить брючки утепленные, джинсики и курточку? Могу подъехать сегодня после 8 веч, или завтра после 8 веч.

0
30.03.2017
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

добрый вечер. да,забирайте

0
30.03.2017
Людмила
внучка Сонечка, 10 лет 5 месяцеввнук Дима, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Удобно будет, если я завтра после 8 веч я подъеду ? Напишите пож-та в личку адрес и тел.

0
30.03.2017
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

да, вполне

0
30.03.2017
Marina
Иришка, 15 лет 9 месяцевЛапушка, 9 лет Москва

Вечер добрый, можно у вас забрать кенгурушку и комбез на 6 мес. Спасибо.

0
30.03.2017
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

добрый вечер. да, конечно

0
30.03.2017
Marina
Иришка, 15 лет 9 месяцевЛапушка, 9 лет Москва

Откуда и в какое время лучше забрать, и ваш телефон для связи напишите пожалуйста.

0
30.03.2017
Отдам самокат с дефектом. Пюре фруктовое

Похожие записи