День птиц 8 апреля
Добрый вечер. Там вроде написано от школы заявки нужно подавать. Вы как посещаете?
доброе утро. можно посещать классом, там тогда другой порядок- дают грамоту, книгу большую , учителю идет в плюс. А можно просто придти. Ворота открыты, никого не выгоняют и не спрашивают кто с кем пришел .Мы ходим лет 6 точно и только раз ходили от школы с классом.
О, мы в этом году были с приятелями из садика. С сыном прошли весь квест и получили книгу, было здорово! И еще он теперь просит гречку чуть не каждый день, т.к. попробовал там кашу из полевой кухни и теперь ее фанат.
Девчонки а кто нибудь обращался сюда igudvin.ru случайно наткнулась.Прям заинтересовало,что можно робота арендовать,интерактивные песочницы и еще какое то интерактивное обучение для деток.надо будет сходить,поглядеть,да разузнать побольше.
Вот, а мы собирались пойти, а я забыла, что это сегодня (