Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

День птиц 8 апреля

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Добрый вечер. Там вроде написано от школы заявки нужно подавать. Вы как посещаете?

0
06.04.2017
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

доброе утро. можно посещать классом, там тогда другой порядок- дают грамоту, книгу большую , учителю идет в плюс. А можно просто придти. Ворота открыты, никого не выгоняют и не спрашивают кто с кем пришел .Мы ходим лет 6 точно и только раз ходили от школы с классом.

0
07.04.2017
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Спасибо.

0
07.04.2017
Москва

О, мы в этом году были с приятелями из садика. С сыном прошли весь квест и получили книгу, было здорово! И еще он теперь просит гречку чуть не каждый день, т.к. попробовал там кашу из полевой кухни и теперь ее фанат.

0
18.04.2017

Девчонки а кто нибудь обращался сюда igudvin.ru случайно наткнулась.Прям заинтересовало,что можно робота арендовать,интерактивные песочницы и еще какое то интерактивное обучение для деток.надо будет сходить,поглядеть,да разузнать побольше.

0
08.04.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Вот, а мы собирались пойти, а я забыла, что это сегодня (

0
08.04.2017
8 и 9 апреля Мосприрода приглашает Книголюбам!

Похожие записи