Войти
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Посоветуйте бюджетное мероприятие!

Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Ксения, приветик) А вы в какие выходные смогли бы пойти в цирк? big_smiles_166.gif

0
25.03.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте!) Мы,если маленькая не болеет, в любые можем ,по предвврительной договоренности с бабушкой)

0
25.03.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Ок, постараюсь побыть для вас феей)) big_smiles_166.gif Где территориально вы живёте? И сможете ли вы встретиться, чтобы забрать билеты? 

0
25.03.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Оля! Что Вы!!   Это очень не удобно.. 

0
25.03.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Ксюша) Не бойтесь принимать подарки или что-то приятное! Для меня и моей семьи-это радость сделать приятность для малыша и его мамы! У меня и дети к этому приучены с детства,ездят с нами по детским домам и отдают свои скопленные денежки для деток в детдомах! Дочка в колледже стала волонтёром и проходит обучение на эту тему! Мы хотели бы вам сделать подарок, ведь и вы их делаете, я посмотрела ваш дневник! Поэтому,давайте дружить и помогать друг другу!!! В данный момент, мы хотели бы сделать приятность и подарить радость для вашего сыночка, если вы не против конечно!!! big_smiles_166.gif

0
25.03.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо Вам большое!))) У меня тоже Вадюша )))

0
26.03.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Ух,  ты! Ну вот и отлично! Ксюша, где вы территориально находитесь? Давайте писать в личку big_smiles_166.gif

0
26.03.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Пишите в личку!

0
25.03.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
На 16 мая в4 часа вечера есть 1 билет на кукольный спектакль серебряное копытце на бажова  (взяла своей -а по отзывам он на 6-7 лет хоть заявлен с 3х)
на 1 ряд 7 место ,представление 50 минут 
если пойдете то подарю вашему  ребенку 
0
09.04.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Добрый день!. Спасибо. Но я не очень уверена, что один он сможет пойти.

0
09.04.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Подумайте до этой субботы тк мы идем в вск туда на трям здрасте  и  я размышляю о сдаче (наверное  сдам ) 

-- 

Думаю можно там договориться и подождать его в холле ,  а пока подумайте 

Дорогу посмотрите тк на мой взгляд не сильно удобно  он находиться  если без авто

Фото с спектакля и отзывы  посмотрите тк он специфичен очень  как и все сказки  малахитовой шкатулки

0
09.04.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Хорошо,спасибо. Мы без авто. А не подскажите,что за театр?

0
09.04.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Московский камерный  кукольный театр на бажова ( я же написала сейчас ссыль поставлю)

http://www.mdktk.ru

0
09.04.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
0
09.04.2014
Эльзара
Элькан, 15 лет 5 месяцевСелим, 13 лет 11 месяцев Москва
На сайте театра сказок АКВАМАРИН, часто бывают бесплатные билеты. ссылка здесь  http://circ-a.ru/actions/79393012/?success=1 единственное нужно будет разослать приглашения 10 друзьям, за 1 билет. Будут вопросы, отвечу)))
0
07.04.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Это реально?

0
07.04.2014
Эльзара
Элькан, 15 лет 5 месяцевСелим, 13 лет 11 месяцев Москва

Да конечно, мы прошлый год много раз ходили. Я, мои дети, наша няня и ее детки))) очень красивые и яркие выступления! Сейчас пишут с 15 апреля начнет работать зрительский зал, там где я вам дала ссылку вы увидете чутт ниже нужно будет заполнять приглашения на е-мейл своих друзей.

0
08.04.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Здорово как))) С сыном ходили туда,когда ему было 4 года. Очень понравилось. Спасибо за ссылку.)

0
08.04.2014
Эльзара
Элькан, 15 лет 5 месяцевСелим, 13 лет 11 месяцев Москва
Скоро лето, у них там затишье, в смысле не будет зрителей и они готовы отдавать эти билеты хоть по 100 штук))) мало того еще в подарок за один билет-мороженное и одно фото на память))) и места нам давали очень хорошие, на втором ряду, прям рядом со сценой. А еще ездили на представление "Остров сокровищ", это в театре сказки. Классная постановка!!!
0
08.04.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Ага)) у нас фото до сих пор сохранилось))) с голубем

0
08.04.2014
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка

Мы сами делаем бюджетные мероприятия.

Мастер-классы для детей и мам.

Радости море. Пользы еще больше. Нет этой изматывающей дороги туда-сюда к назначенному времени. 

При ограниченном бюджете принимающая мама вполне может предложить гостям скинуться по 30-50 руб., любые официальные развивалки в несколько раз дороже стоят.

Мы уже делали кукол, варили мыло, давили сок (апельсины в Дикси 35 руб. за кг, а свежевыжатый сок в кафешках от 150 руб.!), пекли блинчики.

Можно сделать театр теней (картонки на палочки от мороженого + вклеить кальку вместо дна любой большой коробки).

Посмотрите на сайте МТЮЗа билеты на откидные места. Там редко бывает занят весь зал, очень удобно сядете за копейки.

0
21.03.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Как вы здорово проводите время!)))) Но нам домашние мастер-классы вряд ли плдойдут.  Сын взрослый уже для домашних представлений.  Сам занимается в театпальной студии второй год.   А еще сейчас у каждого учащегося портфолио и туда надо вкладывать отчеты ,что ты посетил и где побывал.)   А про откидные места спасибо! Поинтересуюсь.

0
23.03.2014
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка

М. Новокузнецкая, там прямо на выходе через дорогу во дворе Дом фиалки. Выставки цветов. Вход бесплатный. Для отчетности можете сделать фотографии или взять бесплатные календарики на всех учителей. )))

На сайте можно посмотреть расписание выставок и узнать, когда читают лекции мужчины-селекционеры (это чтоб сыну было поинтереснее).

Еще откидные места, помню, активно продавали в театре Вахтангова.

0
23.03.2014
Ponchik
Малыш, 14 лет 9 месяцев Реутов
0
21.03.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо) знаем этот сайт. Но там почти везде надо распечатывать купоны. . А наи негде*(

0
23.03.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Распечатывать не обязательно! Достаточно смс, которая прийдёт на телефон! big_smiles_166.gif

0
25.03.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Буду знать. Пару раз просто натыкалась на фразу- предъявить паспечатанный купон((((

0
25.03.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

...или смс на телефоне! Дочка так и делала, достаточно смс! big_smiles_166.gif

0
25.03.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
 

Самые бюджетные билеты в театр терезы дуровой от 200 руб 

Из кукольных посмотрите театр человек( 150) ,фигаро (250), глас , театр кукл на бажова ( 300) , жар птица( по 300 руб)

(Ссылки на оф сайты можно в дневнике  моем посмотреть )

В театр дурова , представления в гостях у дедушки дурова на 15 или 22 мая ( только) самые бюджетные 350 руб-550, на малую сцену 400 на большую в обычные спектакли 500-1000

0
22.03.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Заинтересовало

0
23.03.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
пожалуйста ,только учтите что дурова желательно сейчас или в ближайшую неделю выкупить 
там с билетами вечная напряженка
8 летнего на малую сцену  можно и одного отпустить наверное (карауля под дверью)
0
23.03.2014
Театр Джигарханяна или Вернадского,13. Билеты на последние ряды стоят 200-300 р. Видно все очень хорошо,т.к. зал маленький и есть подушки для детей.
0
21.03.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! И не далеко)))

0
23.03.2014
Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва
Вот ещё нашла - можно ходить на мероприятия по льготным ценам.
http://www.babyblog.ru/community/post/detskiy_dosug/1870399
0
23.03.2014
Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва

Добрый день!

 http://www.nahalyavu.com/msk/kids/
это конкретно для детей, а ещё во вкладке театры можно посмотреть, не знаю, что для деток подойдёт, но вдруг пригодится :)
0
23.03.2014
Визит к ортопеду. Куртка на мальчика.

Похожие записи