Добрый вечер))) Подскажите,пожалуйста, какой-нибудь бюджетный театр( совсем бюджетно) !!!! Давно сына никуда не водила( а так хочется..... Раньше каждые выходные- выездное мероприятие,а теперь туго с этим. Может ,кто подскажет как контромарочку получить?) В театр,цирк..За ранее благодарю! Радужных всем выходных!!!
Здравствуйте!) Мы,если маленькая не болеет, в любые можем ,по предвврительной договоренности с бабушкой)
Ок, постараюсь побыть для вас феей))
Где территориально вы живёте? И сможете ли вы встретиться, чтобы забрать билеты?
Ксюша) Не бойтесь принимать подарки или что-то приятное! Для меня и моей семьи-это радость сделать приятность для малыша и его мамы! У меня и дети к этому приучены с детства,ездят с нами по детским домам и отдают свои скопленные денежки для деток в детдомах! Дочка в колледже стала волонтёром и проходит обучение на эту тему! Мы хотели бы вам сделать подарок, ведь и вы их делаете, я посмотрела ваш дневник! Поэтому,давайте дружить и помогать друг другу!!! В данный момент, мы хотели бы сделать приятность и подарить радость для вашего сыночка, если вы не против конечно!!! 
на 1 ряд 7 место ,представление 50 минут
если пойдете то подарю вашему ребенку
Добрый день!. Спасибо. Но я не очень уверена, что один он сможет пойти.
Подумайте до этой субботы тк мы идем в вск туда на трям здрасте и я размышляю о сдаче (наверное сдам )
--
Думаю можно там договориться и подождать его в холле , а пока подумайте
Дорогу посмотрите тк на мой взгляд не сильно удобно он находиться если без авто
Фото с спектакля и отзывы посмотрите тк он специфичен очень как и все сказки малахитовой шкатулки
Да конечно, мы прошлый год много раз ходили. Я, мои дети, наша няня и ее детки))) очень красивые и яркие выступления! Сейчас пишут с 15 апреля начнет работать зрительский зал, там где я вам дала ссылку вы увидете чутт ниже нужно будет заполнять приглашения на е-мейл своих друзей.
Здорово как))) С сыном ходили туда,когда ему было 4 года. Очень понравилось. Спасибо за ссылку.)
Мы сами делаем бюджетные мероприятия.
Мастер-классы для детей и мам.
Радости море. Пользы еще больше. Нет этой изматывающей дороги туда-сюда к назначенному времени.
При ограниченном бюджете принимающая мама вполне может предложить гостям скинуться по 30-50 руб., любые официальные развивалки в несколько раз дороже стоят.
Мы уже делали кукол, варили мыло, давили сок (апельсины в Дикси 35 руб. за кг, а свежевыжатый сок в кафешках от 150 руб.!), пекли блинчики.
Можно сделать театр теней (картонки на палочки от мороженого + вклеить кальку вместо дна любой большой коробки).
Посмотрите на сайте МТЮЗа билеты на откидные места. Там редко бывает занят весь зал, очень удобно сядете за копейки.
Как вы здорово проводите время!)))) Но нам домашние мастер-классы вряд ли плдойдут. Сын взрослый уже для домашних представлений. Сам занимается в театпальной студии второй год. А еще сейчас у каждого учащегося портфолио и туда надо вкладывать отчеты ,что ты посетил и где побывал.) А про откидные места спасибо! Поинтересуюсь.
М. Новокузнецкая, там прямо на выходе через дорогу во дворе Дом фиалки. Выставки цветов. Вход бесплатный. Для отчетности можете сделать фотографии или взять бесплатные календарики на всех учителей. )))
На сайте можно посмотреть расписание выставок и узнать, когда читают лекции мужчины-селекционеры (это чтоб сыну было поинтереснее).
Еще откидные места, помню, активно продавали в театре Вахтангова.
Спасибо) знаем этот сайт. Но там почти везде надо распечатывать купоны. . А наи негде*(
Распечатывать не обязательно! Достаточно смс, которая прийдёт на телефон! 
Самые бюджетные билеты в театр терезы дуровой от 200 руб
Из кукольных посмотрите театр человек( 150) ,фигаро (250), глас , театр кукл на бажова ( 300) , жар птица( по 300 руб)
(Ссылки на оф сайты можно в дневнике моем посмотреть )
В театр дурова , представления в гостях у дедушки дурова на 15 или 22 мая ( только) самые бюджетные 350 руб-550, на малую сцену 400 на большую в обычные спектакли 500-1000
Добрый день!
http://www.nahalyavu.com/msk/kids/