Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Нахлынуло!

Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Ксюшенька, не отчаивайся!!! Пусть вернётся солнышко в ваш дом, радуйся прекрасным деткам и обязательно будет всё хорошо! Ты ведь увидела две радуги, вот загадай желание и оно обязательно сбудется!!! super_smilies086.gif

0
28.08.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Ольчик ,спасибо!))))  деткам своим очень радуюсь!! Люблю их сильно! Вот и переживаю поэтому...

0
28.08.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Понимаю тебя, но самое главное, что такая хорошая мама, как ты у деток твоих есть!!! Поэтому, детки будут счастливы, а мама их тоже обязательно будет любима и счастлива!!! super_smilies086.gif

0
28.08.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
Без предыстории вас трудно понять(((
0
28.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск
+1
0
28.08.2014
Радуга-дуга..) От Феи для Вари!

Похожие записи