Хочется выть от осознания того,что мы никому не нужны... Раньше я не испытывала такого. А сейчас очень остро!! Это не выносимо. Сидело во мне ,видимо, почти 2 года... как затолкать обратно??как вернуться снова в наш КРОХОТНЫЙ МИРОК?
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет)
Москва
Ксюшенька, не отчаивайся!!! Пусть вернётся солнышко в ваш дом, радуйся прекрасным деткам и обязательно будет всё хорошо! Ты ведь увидела две радуги, вот загадай желание и оно обязательно сбудется!!! 
0
28.08.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
Ольчик ,спасибо!)))) деткам своим очень радуюсь!! Люблю их сильно! Вот и переживаю поэтому...
0
28.08.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет)
Москва
Понимаю тебя, но самое главное, что такая хорошая мама, как ты у деток твоих есть!!! Поэтому, детки будут счастливы, а мама их тоже обязательно будет любима и счастлива!!! 
0
28.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
Без предыстории вас трудно понять(((
0
28.08.2014
Ответить