Есть ТАКИЕ девочки на ББ - ЗОЛОТЫЕ ДЕВОЧКИ!!!!!
От них мир становится красочнее и добрее!! Просто от их слов, от осознания, что ОНИ ЕСТЬ!!! Они светятся изнутри своей добротой и искренностью!
А еще они ТВОРЯТ ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!!
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!