Сегодня обнаружила 2 верхних моляра))) Вылезли одновременно.
Конечно, мы знали , что они лезут- Варвара ходила злая , как Баба Ёжка.
8 зубов вылезли еще до года. И вот спустя 5 месяцев еще два зубика. Сурьёзный такой перерыв..... но в норму мы уложились)
Итак, нам 1.4 (16 месяцев) - 10 зубов.


