Войти

Делимся радостью и опытом. Вылечили.

Карина
Куколка, 12 лет 8 месяцевНебесный ангел, 11 лет 1 месяц Москва
Поздравляю Вас!   super_smilies082.gif Какая красотулька! 

У  меня дочь родилась раньше срока (ЭКС в 33 недели), тоже писали диагнозы ПЭП и дистонию. Ни один врач нам не делал прогнозы, что будут серьезные отклонения. Я только давала ей два курса пантокальцина по 45 дней. От инъекций кортексина отказались (подробности в моем дневнике).

 Сейчас нам 1,1 г. Прошли 3 курса массажа, дважды длительно были на море, она обожает плавать, поэтому мы по 3-4 раза в день купались. Плюс ежедневные  заплывы дома в ванной. Витамин Д ежедневно.  Ну и занятия развивающие. Да, безусловно, её навыки запаздывают, но меня это не расстраивает. Мы всех догоним )))) 

0
21.11.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Еще как догоним))))) Вы, знаете я , наверное, благодарна этому врачу за устрашения. Если б она меня тогда не напугадла так, я бы чуть меньше внимания уделяла этому вопросу. Нервов и сил потрачено куча!!!!!!! Но все не зря. 

Моря безусловно лечит! но у меня не нет такой возможности...(

С кортексином я долго тянуло, сомневалась(( Эффект хороший нам далв никотиновая кислота с глюкозой. 

Здоровья Вам и успехов!!!

0
21.11.2014
Карина
Куколка, 12 лет 8 месяцевНебесный ангел, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо! 

0
21.11.2014
Дарья Сак
Челябинск

А как никотиновая кислота и глюкоза работают?

0
03.10.2019
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Здоровья малышке! а маме — поменьше слушать диагнозы врачей! Тем более такие, которые они ставят практически каждому 2му ребенку. Вы большая мололец, что так активно занимались с дочкой. Массаж/фитбол/ЛФК очень полезно малышкам. А вот у кортексина и прочих ноотропов есть и и обратная сторона, о которой наши доблестные врачи не предупреждают мам, и всем назначают его налево и направо.

Прошу прощения, возможно, за резкий пост — просто нам врачи в добавок к Вашим диагнозам наставили наиболее серьезные и более того посадили на очень тяжелые препараты, которые еще сильнее притормозили развитие дочки, которое итак немного отставало...

0
25.11.2014
Дарья Сак
Челябинск

Я очень рада за вас! Вы с крошкой настоящие бойцы!

У меня примерно такая же история, вы дали мне новых сил

0
03.10.2019
Елена
Полиночка, 12 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю вас от всей души!!! super_smilies082.gif  Прочитала вы как будто про нас написали, все один в один, что ком к горлу подкатил от нахлынувших чувств. Вы большая молодец)
0
21.11.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо Вам!  Здоровья Вашей лапочке и успехов! Я сама пока писала, как будто всё заново пережила.....

0
22.11.2014
Виктория
Софья, 12 лет 10 месяцев Коломна

Какая Вы умница! Обожаю таких мам, которые терпеливо борятся за свое дитя! Дочка прелесть! Здоровья Вам! 

0
21.11.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо !!!! Мы же МАМЫ!!!

0
22.11.2014
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

Ксень..ты молодец! !!! и дочка тоже!!!! желаю чтоб все осталось в прошлом.здоровья вам и еще раз здоровья!!!!!

0
21.11.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва
Лисён, спасибо большое!!!!!!!!!!!!
0
22.11.2014
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

Здоровья Вам!!!))) Вы большие умнички!)))

0
21.11.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо Вам!!!!!! Это всё дочь))))) Это она БОЛЬШАЯ  умничка!

0
22.11.2014

Скажите, пожалуйста, был ли наклон головы? И ушёл ли и в каком возрасте?

0
06.10.2017
Посылочка от Оли. Приму в дар обувь дочке.

Похожие записи