Говорила сегодня с подругой, у нее девочка на месяц младше, чем мой Даниилка!
Заговорили, что мой заболел и не может грудь сосать ( носик заложен ). Так она спрашивает :Ты что еще кормишь? Ты что? Слышала, что мальчиков нельзя долго, а то будут "маменькие" сыночки ,ничего без мамы не смогут сделать.
Подруга дочку не кормит с 10 мес.
Я конечно не приняла эти слова. Но потом подумала, а вдруг и вправду что-то есть?? Как думаете??