Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Кривой Рог

Дни....

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Эх, мне видимо никогда не научиться радоваться домашним делам... и не то, чтобы я не люблю, но за 5 лет- сил больше нет!!! День сурка и никуда не деться из этого замкнутого круга!!! И ещё хз сколько мне без работы дома сидеть(

0
15.03.2017
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог

а ведь когда ходишь на работу все равно надо делать дом. дела.??

0
16.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Надо, не спорю) что-то я опять разнылась!

0
16.03.2017
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог

это тоже надо( поныть). Это просто так сначала кажется выйду на работу(легче станет), поначалу отвлекаешься , а потом впрягаешься и понимаешь, ничуть не легче.

0
16.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я думаю легче) легче хотя бы потому что ты среди людей, лично мне это важно, и очень не хватает. Ну и работа должна приносить удовольствие, быть интересной, а не рутинной обязаловкой.

0
16.03.2017
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог

я фармацевт, мне нравится работа, но так как работаю на дядю есть куча нюансов не любит работу. Легче и еще потому, что не надо смотреть за детьми, с ними больше всего устаешь.

0
16.03.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Кривой Рог

Дети очень быстро растут. Говорит мама 18-летнего парня и, ожидающего через пару тройку недель малышастика) Поэтому понимание не торопить время, а наслаждаться процессом его роста и развития пришло только недавно...)

0
19.03.2017
Обо всем Моя родная мамочка!

Похожие записи