Первый раз на беби блоге (решила зарегистрироваться и общаться с прогрессивными мамами)
Многое мне тут еще не понятно, надеюсь, быстро освоюсь.
Давайте дружить и общаться))
Меня зовут Майя. Мне 29 лет. У меня сыночек Георгий, ему 1 год и 5 месяцев. В декретном отпуске начала увлекаться рукоделием (вязать, вышивать), скрапбукингом и кулинарией.
Еще пытаюсь организовать свой интернет-магазин (есть группа вконтакте, но не знаю еще- можно ли здесь ссылку кидать?)
Буду рада пообщаться со всеми)))