10 лет

Как появилось на свет мое Чудо

случайно на вас наткнуась в просторах бебиблога и так заинтересовало, так заинтересовала — хорошо, что не поленилась и таки залезла в самое начало ваших записей — перечитала и прослезилась вспомнив свои роды, начало жизни нашей дочи .... столкнулась с той же проблемой — схватки набирали обороты невероятно быстро, а шейка не раскрывалась ...  И тут я поняла как это — забыть о всех проблемах, о боли — когда к тебе первый раз прикладывают твою сокровинку ... 
05.06.2014
Перечитала ваш пост, нахлынули воспоминания... как же здорово, что мы мамы! это незабываемый и непередаваемый момент, когда впервые видишь свою крохотулю!!!
29.05.2014
У меня вторые роды прошли очень быстро и безболезненно, по сравнению с первыми))))) С каждой схваткой я знала, что приблежение встречи меня с моей крошкой все ближе( я так мечтала о дочке, что мне почти каждый день снилось, что опять сына родила)))))) Родила за 5 часов и сама не верила что все прошло, даже когда лежала уже с дочкой в палате)))) Помню как нас вывезли в коридор, а дочка уже искала ртом титю, а я так испугалась, что не знала что и делать))) молока то нет еще)))) Как говорит мне папа: "Дочку нельзя избаловать))) Это же ДЕЕВОЧКА)))))"
16.03.2014
У вас даже фамилия красивая))) Мне сначала показалось, что на бирочке написано "красавица". 
15.03.2014
Да, с фамилией повезло нам, от бывшего мужа досталась)) 
15.03.2014
Какие щечки, это что то)) складочка на лобике)) какие они трогательные, новорожденные наши. Я родила очень быстро, 2 часа после прокола пузыря, но очень больно, гораздо больнее, чем в первый раз. С сыном я уложилась в 5,5 часов и с эпидуральной ан., а с дочей не успели вколоть. Я помню пела зычным голосом, не своим точно. Продыхивать схватки не помогало и я просто пела. Помню слова мужа, ну, как же так, почему же тебе так больно, почему природа так жестока...Помню его глаза испуганные, когда ему дали дочь. Помню, как она не закричала, а замяукала, киса моя)) 
15.03.2014
Да, очень быстро у Вас все прошло! И у меня во второй раз было гораздо больнее... Наверное просто знаешь чего ожидать и мышцы неосознанно напрягаются, а расслабиться не получается и какое уж там дыхание...)А я из-за нервного перенапряжения даже не услышала, как дочка заплакала(( Даже переспросила все ли в порядке, а врачи только улыбнулись, говорят сразу закричала. И где были мои уши?))
15.03.2014
Уже с прической родилась маленькая булочка)) мои роды можно описать двумя словами- ничего не поняла) думала,что тренировочные,оказалось-рожаю! Если соберусь за вторым,бояться буду неимоверно,наверное)
15.03.2014
Да, волос много было! Потом месяца в 3 они все выпали... и выросла новая шевелюра))
15.03.2014
у нас так же- в три месяца полысели. родился брюнетом. сейчас выросли белобрысые волосики)))
15.03.2014
Прочитала тебя и сама окунулась в воспоминания о родах! Я вот только очень жалею, что совсем нет фоток с роддома. Да и вообще наш роддом у меня вызывает не самые лучшие воспоминания.
15.03.2014
Да, согласна, роддома не всегда оставляют хорошее впечатление и отношение врачей. Но это быстро забывается, а в памяти остается только радость от появления на свет малыша))
15.03.2014
100% Рождение дочерей - это самое большое счастье!
15.03.2014
Какие же они манюни рождаются! Сашулька прелесть, такой маленький шарпейчик была)) очень выросла, изменилась и похорошела, красавица!
15.03.2014
ага))) и правда была похожа на маленького щеночка))) Одни щеки чего стоили! :) Сейчас конечно очень изменилась! :)
15.03.2014
какие же они были ангелочки! сама уже скучаю по комочку) даже иногда закрадывается мысль родить еще) мужу не озвучиваю, а то не отстанет) у меня схватки начались в три ночи, родила в 13.45 дня кесарево( хотя двоих детей родила сама, но доча оказалось большой 4350 гр и затылком повернулась, пришлось делать экстренное кесарево! 10 часов схваток и кесарево, все мы прошли с дочей и мужем) муж был со мной в родах) помогал, гладил, поил, успокаивал, даже лифт у тетки угнал, когда меня на операцию срочно повезли) рожала платно, поэтому все было на хорошем уровне и жил папа с нами все дни и ночи в роддоме. Это было спасение! я после КС ни встать, ни сесть, ни повернуться не могла( эпидуралка да вещь! я первый раз ее попробовала) кайф да) правда кс делали под общим, я отказалась по эпидуралкой, начали с ней, но я чувствовала(( так что первого доча увидела папу! папа был очень счастлив)
14.03.2014
и до сих пор мне кажется поэтому у них какие то свои особенные отношения) я и муж первый раз на родах вместе)
14.03.2014
Как же это здорово, когда рядом близкий и любимый человек и поддержка в эти нелегкие часы! Это здорово, что муж был рядом и первым встретил дочку! Наверное сейчас души в ней не чает! :) Он хочет еще одного ребеночка? ))А вся боль и страдания очень быстро забываются. Я сама с удовольствием еще бы родила, если Бог даст)) Это самое большое счастье! 
14.03.2014
это правда! да любит очень) хочет мальчика) Варя это первый наш ребеночек)
14.03.2014