Войти
Мама двоих (10 месяцев, 12 лет) Москва

Такие разные увлечения...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да уж! я тоже увлеченная натура, и тоже со всей страстью. Английский, итальянский, живопись, сальса, дизайн. На все это гробилась куча времени и сейчас никуда не применяю (за исключением инглиша). Надо как-то себя баллансировать. Быть более практичной и последовательной, что-ли... Когда появился первый ребенок, тоже ударилась в крайности: гуляли целыми днями, готовила каждый раз только свежее (все, что лежало больше 2х часов-викидывала), носилась с развивалками-книжками всякими и прочее. довела себя до изнеможения. сейчас проще: могу и на прогулку разок забить, обед на два дня готовлю, если ребеок сам себе предоставлен и не ноет-безумно рада этому)))

Не пойму, как ты 120 тыс. умудрилась накатать!?! )))) извозом занималась, что ли? у меня за пять лет чуть больше 70 тыс)))

0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Вот английский - это здорово! Я в школе учила немецкий, потом уже несколько раз ходила на курсы английского, пыталась честно выучить, но так мне это и не далось(( Видимо нужно живое общение.
По поводу машины, я работала на другом конце Москвы за МКАДом и каждый день проезжала около 120км, а то и больше. Всех возила, в общем не вылезала из машины. Сама не заметила, как 120т получилось)
0
23.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

????? сто двадцать км на дорогу до работы?????? вот это да!!!

я гиперленивая в этом плане. всегда искала работу по-близости. если переезжал офис или я, увольнялась и искала другую)))

да, английский по жизни нужен. в последние пять лет его почти н практикую. забывать стала.с этими детьми скоро и по-русски нормально разучусь говорить))

0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
да, приходилось ездить из Люберец в Барвиху на работу. Ну вот меня и хватило на 2 года с небольшим, потом сменила работу и продала машину))
0
23.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

два года!!!! ну ты герой просто!

0
23.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара

Фигура просто потрясающая! И лилии тоже) Я такая же быстро загорающаяся и постоянно чем-то увлекающаяся) Из общих интересов это фотография сейчас и спорт раньше. Я в фитнес клуб не ходила, но год почти бегала по утрам в парке, гоняла летом  на велике по 10 км каждый день, дома велотренажер, гантели, скакалка, обруч и пр. Тоже именно к рельефу стремилась, ноги и пресс классные были, а руки и плечи никак не поддавались.. А потом резко на рукоделие перешла и могла в кресле целыми днями просидеть, за полтора года дырку в нем своей пятой точкой продавила)) Тоже, что-то захотелось о своих временных  помешательствах пост написать, эх))

0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
А у меня только сейчас зарождается желание порукодельничать, посмотрим, что из этого получится))
Пишите обязательно, будет интересно почитать!))
0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)

От лилий просто глаз не оторвать! А вообще здорово,что ты увлекающийся человек,много пробовала,себя искала,много умеешь)) ну и бокс,конечно,впечатлил))

0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Спасибо! Да, есть у меня навыки в разных сферах, и все, чем увлекалась, было в жизни не лишним, это уж точно могу сказать))
А бокс, это наверное единственное, почему я сейчас скучаю, так бы хотелось возобновить тренировки, но на это нужно время, которого нет... :)
0
23.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск
Супер!!! clap.gif  Самое главное не сидеть на месте!!!
0
29.05.2014
Весна в Провансе Весенний денек в Коломенском :)

Похожие записи