Начиталась тут, как девочки посещают ЖК....
а у меня все прошло отлично! приятная очень Г., медсестра адекватная) всех врачей прошла за день, все улыбаются. так приятно чувствовать себя беременной))))) уже как будто животик видно, а нам 9 полных недель сегодня только) надумываю всего-всего)
в общем, хочу сказать - не переживайте, иногда врачи бывают людьми)