Мой жук! Ты самая замечательная девочка на свете! Наш рыжик, ты теперь 6 кг и 61см)
Спасибо Господу за то, что ты здорова! Мы в тебе души не чаем)))
Твоя любимая песенка сейчас - жили у бабуси два веселых гуся) как тебе хочется повторить все, что поет мама))) на своем языке у тебя это неплохо получается)
мы с папой слышим от тебя: га-га, да-да, пфф, бфф, ма-ма и другие забавные звуки) а еще ты смеешься! без звука пока, но очень открыто!!! сегодня в больнице ты улыбалась во весь рот незнакомой тете!
спасибо тебе, мое Солнышко за то, что ты радуешь меня каждый день! ты жук) легко переворачиваешься на животик и пытаешься ползти, смешно кряхтя при этом) нас начали интересовать игрушки)
Твоя первая зима))) она будет самой волшебной! Любим тебя, родная!