Ура! Я снова в деле:)
Визажист-мастер по прическам снова в работе! или лучше сказать,что я снова занимаюсь своим любимым хобби (работать же нельзя тут). 
Месяц без моего любимого дела - для меня это слишком. Оставила сообщение о своих услугах на бирже (пхукетрус.ком), и мне написала девушка-фтограф, попросила накрасить и причесать девушку для фотосессии. К 6 утра я поехала на Карон, домой вернулась в 8 - моя лапушка только проснулась.
Из дома я взяла с собой минимальный необходимый набор - кисти, любимые пару палеток теней, несколько самых нужных тонов и базу под макияж mac и еще некоторые любимые штуки и то,что мне показалось на тот момент необходимым. Конечно, мне не хватает всего моего чемодана, но я надеюсь уже добраться до нормального магазина с декоративной косметикой тут, на Пхукете.
Сразу появилось еще 3 записи на ближайшее время, так что я счастлива:)
А вообще кому нужна фотосессия на Пхукете, обращайтесь - помогу организовать и помогу вам создать неповторимый образ на фотосессию!;)
