Ненавижу фейрверки!
мы опять болеем! 

вот только второй раз (за 3 месяца, что мы тут) отболели! болели недели 2- сначала всей семьёй - температура, насморк, слабость, потом только Лиля еще сопливая была несколько дней, потом пару дней всё было хорошо, отмечали день рождения (1 год) нашей подружки Шу, ходили в океанариум, ели тортик, запускали на пляже фонарики (об этом всем позже), а через день у нас появилась сыпь. Сначала думала-аллергия на мандарины, потом-краснуха, на третий день к нам приехала Ирина Анатольевна и сказала, это вирусное - продолжение ОРВИ. Ничего не делать, просто наблюдать за состоянием. Прошли пара дней, сыпь почти сошла, мы обрадовались, и поехали... На другие пляжи поездили, купались везде, на взрослый день рождения сходили, везде кондеи, в машине потеем... И вот результат-сегодня проснулись с температурой 37 и 1. днем уже было 38 и 5, при этом аппетит хороший, настроение тоже в порядке, только иногда капризули и видно, что беспокоит, болит что-то((( У Ирины Анатольевны много больных, поэтому мы поехали в госпиталь, ближе всего Патонг госп, куда мы уже обращались по страховке. Навыписывали всякой ерунды - от мокроты, от кашля, парацетомол и лосьон от сыпи, которая уже сама почти прошла.
Сейчас у нас почти 11 вечера, Лиля уже 2 часа спит, правда проснулась где-то полчаса назад,я беру на ручки-горяченная! я сразу за жаропонижающим, подгузник сняла,положила без него спать, грудь дала, а в это время обтирала мокрой тряпочкой.температура 38 и 8.
Меня трясёт, я очень переживаю!!! а еще эти фейрверки, бабахают на каком-то пляже, и так громко! тут часто по вечерам фейрверки, я вообще очень люблю всякие салюты, но когда у меня спит ребенок, да еще мои нервы на пределе - ненавижу! и даже гекконов этих ненавижу,когда они у окна орут "тук-ке"! бесят! ааааааааа! даже домой хочется, когда такие дела! жарко тут, днем +36, без кондеев никак, и с ними никак. Взрослому-то тяжело... Душно! вот только из-за этого я хочу домой, надоела жара. И опять геккон орёт. 