Войти
Даша
36 лет Казань, Россия
На сайте с 02.01.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
31
запись
10
друзей
1
подписчик
Даша
Планирую Казань
Внематочная!!!Лапараскопия без удаления трубы!!!!

Девочки,так случилось,что первая беременность обернулась неудачей(((на сроке 6 недель увидели эмбрион,но не там где надо,плод развивался хорошо и сердечко хорошо билось,поэтому во избежания разрыва трубы в этот же день была операция-лапараскопия,трубу не удалили,слава Богу!!!!не буду описывать свои чувства,эмоции и переживания,думаю и так все понятно((((Девочки,у кого была внематочная,как восстанавливались,что вам ваши врачи говорили,что сами делалии,через сколько начали снова планировать и через сколько все получилось???и еще,как проверяли проходимость труб????врач,сказал,что одна труба хорошая,а там где эмбрион застрял,не очень:(((как восстановить проходимость трубы????

Даша
Планирую Казань
Когда начинает вырабатываться ХГЧ???

В инете прочла,что ХГЧ вырабатывается после имплантации эмбриона в стенку матки!!!!а Г сказала,что сразу после оплодотворения!!!!Т.е получается,что ХГЧ уже имеет большое значение,а в матке эмбрион пока не прикрепился,так??????????????????

Даша
Планирую Казань
Почему УЗИ ничего не видит??????????((((((((((((

Ориентировачно овулька была 1-4 августа!!!(оочень поздняя,примерно на 30 дц)первый положительный тест был 16.08(раньше 16 числа тест не делала)!18.08 ХГЧ-261,в этот же день делала УЗИ-не нашли ,20.08 ХГЧ-700,УЗИ сдела сегодня и опять ничего не нашли Врач сказала через недельку прийти,а еще что эндометрий хороший,пушистый)))заключение УЗИ в фото прикреплю!и еще клиа блю показывает 2-3 недельки!!!!Девочки,вообще сколько дней проходит с овульки и до имплантации?????(максимально)по УЗИ же видно,что маточка растет, и ЖТ растет!!!!просто мы еще маленькие,поэтому не видно????

Даша
Планирую Казань
Деваньки,почему тест начал светлеть??????

ПЕрвый тест сделан утром в субботу,2-вечером в субботу,3-утром в воскресенье,последний-сегодня!на ночь,вроде воды не пила,моча аж коричневатая была!!!!!!а в предыдущие дни,наоборот пила на ночь воду!может быть такое,что моча слишком концентрированная получилась и это как-то повлияло на тест????

Планировали 8 месяцев,цикл после отмены скакал(((в этом цикле была уверена,что не получится,решили с мужем,что будем стараться,но после нового года вместе в больничку сходим!)))да еще в придачу устроилась на работу,выхожу 20 числа!!!ооочень сильно хотела туда устроиться))))где-то уже читала,что если хочешь забеременить,то устройся на работу)))))

Может,конечно,тестики просто подсохли,поэтому потемнели,но мне кажется,что полосочки на самом деле были ярче,чем сегодня!!!(первые 2 эвика разных партий,а последний вооще с другой апетики)

Даша
Планирую Казань
овуляция,тест на овульку,мaсло черного тмина,пост,выделения

Девочки,дорогие!запуталась!!!второй раз у меня примерно после 20 дц появлялись водянистые выделения с белым комочком(не комочками,а комочком,не молочница)!!!в тот раз решила,что витамины пить начала,может из-за них(а в этом цикле у меня аж текло,простите за подробности)))2 дня,на 2 день немного красноватые выделения были,буквально 2 капельки!решила сделать тест на овульку и он оказался положительным,это вчера было!думала все,раз овулька была,то выделения должны прийти в норму,а тут ближе к вечеру опять водянистые выделения и немного справа внизу живота тянуло,сделала снова тест на овулька и опять положительный!позавчера тест был отрицательным! месяц держала уразу и начала пить масло серного тмина!из-за чего тест на овульку может быть положительным несколько дней?читала,что у одной девушки после приема масла чёрного тмина было несколько ломинантеых фоликов,может тест из-за этого положительный?может масло простимулировало созревание и выход нескольких яйцеклеток? вообще,интересны отзывы о масле чёрного тмина!водянистые выделения при овуляции норма или нет?читала в инетк,что вроде,да!у кого-нибудь было так?

5
Даша
Планирую Казань
Гормоны!!!!

Девочки,подскажите пожалуйста какое соотношение должно быть ФСГ/ЛГ?????мои результаты на 5 дц - ФСГ-4,32,а ЛГ- 1,94!!!Это нормально????

Даша
Планирую Казань
Выделения как сопли!!!!

Девочки,дорогие!!!Сегодня были выделения,похожие на сопли!!!до этого были густые(похоже даже очень густые,кусочки были по 2 штуки в день!!!)))Что это может быть!сегодня 29дц из 33-34 дней!в начале цикла сдавал анализы на гормоны,все в норме!!!Может было у кого так????

Даша
Планирую Казань
Выделения как сопли!!!!

Девочки,дорогие!!!Сегодня были выделения,похожие на сопли!!!до этого были густые(похоже даже очень густые,кусочки были по 2 штуки в день!!!)))Что это может быть!сегодня 29дц из 33-34 дней!в начале цикла сдавал анализы на гормоны,все в норме!!!Может было у кого так????

7
Даша
Планирую Казань
SOS!!!!Водянистые беловатые выделения белый кусочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!

Деваньки,сгодня 27дц из 34 дней!!!после овульки выделения густые были, потом жидковатые,даже водянистые,а сегодня обнаружила белый сгусточек,извините за подробности,но я его попробовала разорвать!он как ниточка растянулся и порвался,как будто волокно!!сгусточек белый!!!ничего не чешется,не болит,запаха нет!!!в начале этого цикла гормоны сдавала,все в норме!!!

Планирую
с 01.01.2014