Войти
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь

Пожалуюсь на мужа

Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь
Мой вообще не кормит( скажи ты как кашки варишь?
0
12.03.2015
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь

перемолола в кофемолке рис и гречку. потом варила. на стакан воды 4 чайные ложки крупы сыпала, по времени не знаю, пока на кашку не стало похоже))) рис нормальный получается, а гречка почему то не очень, может пропорции неправильные сделала. Кстати при остывании каши еще немного загустевают. Ребенок съел. 

Думаю, может попробовать сначала сварить, а потом блендером в кашу превращать. Но это каждый раз так делать, а это и время, и посуда.

0
12.03.2015
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь
Спасибо!
0
12.03.2015
Белая
Демид, 11 лет 10 месяцев Пермь
Я сначала варю, потом блендером все это перетираю. Греча, овсянка хорошо получаются, а вот рис не перемалывает в однородную массу. Рисинки прямо целые остаются. Хотя блендер у меня хороший, мощный.
0
12.03.2015
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь

Вот надо тоже попробовать для сравнения!

0
12.03.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
ну не отравился же малыш) не переживайте — папы, они такие, у них все просто))
0
12.03.2015
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь

Я больше переживала, что ночью реакция проявится. слава богу, все нормально.

0
12.03.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

вряд ли из-за овсянки.. вот если б шоколад или апельсин)))))))))

0
12.03.2015
Белая
Демид, 11 лет 10 месяцев Пермь
Папы-они такие)) я как-то мужу сказала покормить ребенка пюре-кабачок, смотрю лежит в мусорке баночка-яблоко/банан, спрашиваю его почему дал яблоко?, говорит: дак оно вкуснее же!
0
11.03.2015
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь

Добрый папааа)))

0
12.03.2015
Маленький проглот))) Температура

Похожие записи