В общем, 2 недели назад бабушка заметила у Макса маленькую шишечку на переносице, рядом с глазиком. Я, слепошарая, даже не видела.
Подумали, что это он опять ушибся где-то (хотя при мне эти местом не ударялся). Прошла неделя, а шишка не рассосалась. Пошли к хирургу-стоматологу, и там меня ошарашили. Это киста дермоидная, нужно оперировать, так как они медленно, но растут, сами не рассасываются. Оперировать под общим наркозом будут
. Дали месяц на сдачу анализов и узи.
Вот. Боюсь жутко. Реву, переживаю очень.