Ура! Уже добрались до серединки срока.
Были на узи и у нас будет .... МАЛЬЧИК. Сыночек!!!! Муж очень рад, и я тоже довольная. Интуитивно так и знали, что мальчик будет. 320 грамм наш сладенький.
Пуз растет, набрала около 2 кг за 20 неделек. Стало все время хотеться сладенького, вчера съела почти целую шоколадку в одного. И бывает поздно ужин приготовлю, а он так вкусно пахнет, что мы с мужем садимся и наедаемся перед сном. Короче, как бы мне не наесть себе лишних боков, надо быть поосторожней.
Беременный шоппинг не особо получился. Все что в магазинах для беременных - мне не понравилось. Купила брючки на очень слабой резинке в обычном магазина, оказались офигенно удобными, нигде не жмут, даже сидя. Кофточки ношу все свои добеременные. Мне нравится, что они обтягивают животик, не хочу его скрывать.
Завтра день Св. Валентина. С мужем пойдем отмечать и заодно отметим экватор!!!



