1. Родовые схватки могут быть и без равных интервалов! (у меня до самых потуг схватки то через 5, то через 1 минуту были)
2. Возьмите побольше трусов на всякий случай. (Мне прокололи пузырь и я замаялась менять трусы и прокладки, потому что воды все текли и текли)
3. Обязательно поешьте сразу после родов!!! (Я совсем забыла про еду, да и не спала почти двое суток, и результат - упала в обморок) Роды это действительно тяжело, организм слабый после них, а нам, мамочкам нужно беречь себя.
Блин, пока была в роддоме, еще что-то хотела написать, а сейчас уже все забылось.