Мы были сегодня у педиатра. Нам 1 месяц и 3 дня. Набрали мы 1300 г!!! И подросли на 4 см. Также голова и грудь тоже на 4 см увеличились.
А свекровь думала, что у меня молоко нежирное, раз малыш грудь просит уже через полчаса после кормления.
А сколько ваши малыши набирали к 1 месяцу?