Девочки, мой сынок вчера впервые перевернулся на живот и смог достать из-под себя ручку. 2 месяца и 14 дней. Я очень рада, но меня немного напрягает, что он все время переворачивается через левое плечо, через правое вообще ни разу не пытался.
Это нормально? (Спит он на разных боках, ручками обеими машет одинаково)