Войти
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь

ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ, да и вообще первый мой пост))

Лена
София, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а почему мужа не пустили?(( вы в жк делали  платно или бесплатно?

0
12.02.2014
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь

Бесплатно делали по направлению! До этого еще 2 раза были на узи в платной клиники, там то нормально, и пускают и экран специальный для просмотра.

0
13.02.2014
Лена
София, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да , мне тоже хоть и давали направление, но я как то посчитала, что пару раз на узи мы можем и платно сходить , зато хоть отношение хорошее все покажут и расскажут, и нервы в порядке))) 

0
13.02.2014

Добро пожаловать)))

Я тоже была плаксивая,да у меня вообще слезы близко)))

0
12.01.2014
Lampа
Фёдор, 12 лет Санкт-Петербург

Привет-привет! :)

Да, у меня тоже повышенная сентиментальность и слезы близко были недельки до 14. А сейчас как-то спокойнее стала)) Хоть не стыдно в кино ходить - а то ревела там от каждой ерунды!))

0
12.01.2014

поздравляю..у нас тоже будет мальчик.. легкой беременности...добавляйся..будем дружить

0
17.01.2014
Ровно 16 неделек, если считать по фетометрии

Похожие записи