Вот и весь вопрос.
Нам шестой месяц пошел. У нас раньше так часто звучало агу, ага, бу. А теперь ну очень редко такое слышу, в основном гласные только ааааууууээээ.
Я малышу песенки пою, разговариваю, стараюсь четко слоги произносить, чтоб он видел, а результата ноль, слюни в ответ пускает ПФФФ