Наталья Пермь Сидим!!!) В первый раз сам сел неделю назад (5 мес и неделя), и с каждым днем все крепче и дольше сидит). Но одеяло все равно стелю на пол, а то иногда головой вниз падает. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я лучше съем свой носок, чем твой кабачок!!! Наша первая сенсорная коробочка Похожие записи Сидим!!!) Как укрыть одеялом? Мой главный мотиватор) А что мотивирует вас? Анекдот с бородой Про личное пространство, младший (3.3 года) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027