мы все заболели!!! только не понятно чем!!! на наших местных врачей полагаться нельзя, сами себе противоречат!!! А так обидно, такие тёплые денёчки, а мы дома. Вот досада(((((((((((((((((((( На сайтик мой захожу сейчас редко, не имею возможности, поэтому пишусь кратко. В скором исправлюсь, а всем отвечаю по возможности, так что не обижайтесь!!!!