Комбинезоны носили один сезон. Покупали новые. 240 грамм. Без потертостей. Штрипки не очень, на фото. На чёрном нет двух кнопок, на функционал не влияет. В хорошем состоянии. Большемерят не на много. Тёплые. За два 2800. Пересыл 330 р. СПб и почта










Комбинезоны носили один сезон. Покупали новые. 240 грамм. Без потертостей. Штрипки не очень, на фото. На чёрном нет двух кнопок, на функционал не влияет. В хорошем состоянии. Большемерят не на много. Тёплые. За два 2800. Пересыл 330 р. СПб и почта









