Войти
Мама троих (15 лет, 6 месяцев, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Нам 6 месяцев

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
С солидной датой вас!!!Новых умелочек и много-много радости!)))Такие булочки сладкие на последнем фото,так и хочется пожамкать)))
0
05.08.2014
Мама троих (27 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое 

0
05.08.2014
Мама мальчика (13 лет)
ой, какие ляльки у вас замечательные!!!прямо вот посмотрела и улыбка на лице=))))))
0
05.08.2014
Мама троих (27 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! 

0
05.08.2014
Отдых на природе А вот и зубки!!!!

Похожие записи