Поддалась истерии всеобщей. Сейчас недорого можно купить комбинезоны слитные 180 грамм мембранные на следующий год. Нужно ли в 1,10-2,1 ( будет следующей зимой) мембранный комбинезон? И нужно ли еще покупать зимний, более теплый? Мы в СПб живем. И реально ли относить мембрану два года. Экономлю. Всю голову сломала. Брать или не брать.
Мама троих (16 лет, 10 месяцев, 10 месяцев)
Санкт-Петербург