Тая жду девочку, 18 неделя Киев Болят ноги. Болят и ноют ноги ниже колен,че то я разваливаюсь!Не рано ли? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нервы. Фетальный доплер Похожие записи 17-я неделя разваливаюсь((( Я устала! Молодые болячки Тазовые кости он ломает-я чиню....он ломает-я чиню..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027